Перейти к публикации
ФОРУМЫ
  • Новостная Строка
  • Вниманию посетителей
  • По умолчанию форум использует стиль, который Вам может не понравится или оказаться сликом "тяжелым"
  • Вы можете установать для себя более легкий стиль. Для этого в самом низу сайти выберите себе другой стиль
Alex Livci

Перспектива и прочее.Короче,кто что хотел бы видеть на форуме полезного и нужного.

Рекомендованные сообщения

20 калия многовато для аквариума на рем осмосе. А если это такая недельная дозировка, то тем более можно легко передоз устроить. По тдс хотя бы прикинь, нет ли сильного передоза, замерь тдс подменной воды и в аквариуме. Разница в +50 от подменной, еще норм. Выше, надо уже думать что его так повышает, из того что мы вносим, калий сильнее всего поднимает тдс.

Я бы не лил дополнительно калий в аквариум на рем осмосе. Даже того калия что идет с KNO3 достаточно что бы со временем устроить его избыток, при условии что дозировка будет выше 10 по нитрату и подмены воды менее 30%.

Поделиться сообщением

Калий я добавил ради эксперемента. Сейчас подумал и грешу на аквабалансовский минерализатор .  Сделал на гипсе Г6 и магнии. Но результат появится не скоро. Странно то,что страдают низкие растения.  И ещё: водорослей нет ни каких,вообще!

Раньше использовал питательную подложку из биогумуса и такого ни когда не было. А вот с пустым грунтом что то не могу справиться.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас