Jump to content
ФОРУМЫ
  • Новостная Строка
  • Вниманию посетителей
  • По умолчанию форум использует стиль, который Вам может не понравится или оказаться сликом "тяжелым"
  • Вы можете установать для себя более легкий стиль. Для этого в самом низу сайти выберите себе другой стиль
vadim

Небольшой FAQ по форуму

Recommended Posts

Тут я буду выкладывать различные фишки этого форума. Например обращение к собеседнику. Тут можно кроме просто обращения в виде цитаты или по имени, начать набирать имя собеседника после собаки вот так: @user

У вас появится всплывающая подсказка с ником этого юзера, можно просто вставить пользователя в свой пост, увидеть при этом находится ли он онлайн, послать ему личное сообщение.. Выглядит это так:

1111.jpg

А конечный результат будет таким: @megaagressor

При этом, при наведении мышки, на упомянутое таким методом имя вашего собеседника, появится превью с изображением профиля пользователя, возможность отправить ему личное сообщение не выходя из читаемого топика

В связи с нашествием спамеров, с которыми я не всегда успеваю разбираться. Настроил возможность автомодерации.. Теперь достаточно три уникальные жалобы на пост с пометкой "спам" и пост удалится автоматически.. Кнопка жалоба находится в верхнем, правом углу поста. С придурком который задолбал в последнюю неделю этот форум рекламой виагры, мне вроде бы удалось разобраться.

Модераторам. Достаточно зайти в профиль спамера, отметить его как спамер и пользователь и все его публикации будут удалены автоматически в течении 2-3 минут

• Thanks 1

Добрый день. Извиняюсь но не могу найти, сколько время я могу использовать в позиции "Изменить"? И почему это время ограничено, тоже не понятно, ведь мы же здесь ведем дискуссию и интересная фраза или правильный ответ, может придти, гораздо позже указанного времени. Да и, просто, извинится, перед оппонентом, бывает хотелось бы в том посте, вы не находите? Ну, и в конце концов, это права человека, как вам?))). Хотелось бы услышать ответ по существу.

В 26.11.2019 в 15:02, Гаррик сказал:

Хотелось бы услышать ответ по существу.

увеличил время до 420 минут после публикации

@vadim Спасибо.

Уважаемые коллеги..

Я был вынужден понаделать разнообразных "подлянок" для спамеров.. Судя по всему, все это работает эффективно.. Но хочу сделать парочку предупреждений...

Может получиться так, что ваше сообщение отправится на премодерацию, не переживайте, я (или Евгений) максимально быстро выпустим его в форум.. Просто сработала одна из ловушек.. Что бы этого избежать, старайтесь без нужды не использовать слова на английском языке - тиапа онлайн, купить, потенция, виагра итд итп.. На многие из этих слов у меня стоит защита..

Не используйте без особой нужды, ссылки на ресурсы, на которых продаются не/не только аквариумные товары, но и товары из фармацевтики, кухни, секс шопов итд итп

В любом случае, даже если вы попадете на эту ловушку, то ничего страшного не произойдет, просто ваше сообщение будет "задержано" до рассмотрения модератором

Всем спасибо, приятного общения

Думаю справимся.