Jump to content
ФОРУМЫ
  • Новостная Строка
  • Вниманию посетителей
  • По умолчанию форум использует стиль, который Вам может не понравится или оказаться сликом "тяжелым"
  • Вы можете установать для себя более легкий стиль. Для этого в самом низу сайти выберите себе другой стиль
vadim

Небольшой FAQ по форуму

Recommended Posts

Тут я буду выкладывать различные фишки этого форума. Например обращение к собеседнику. Тут можно кроме просто обращения в виде цитаты или по имени, начать набирать имя собеседника после собаки вот так: @user

У вас появится всплывающая подсказка с ником этого юзера, можно просто вставить пользователя в свой пост, увидеть при этом находится ли он онлайн, послать ему личное сообщение.. Выглядит это так:

1111.jpg

А конечный результат будет таким: @megaagressor

При этом, при наведении мышки, на упомянутое таким методом имя вашего собеседника, появится превью с изображением профиля пользователя, возможность отправить ему личное сообщение не выходя из читаемого топика

В связи с нашествием спамеров, с которыми я не всегда успеваю разбираться. Настроил возможность автомодерации.. Теперь достаточно три уникальные жалобы на пост с пометкой "спам" и пост удалится автоматически.. Кнопка жалоба находится в верхнем, правом углу поста. С придурком который задолбал в последнюю неделю этот форум рекламой виагры, мне вроде бы удалось разобраться.

Модераторам. Достаточно зайти в профиль спамера, отметить его как спамер и пользователь и все его публикации будут удалены автоматически в течении 2-3 минут

• Thanks 1